wrapper

أحدث الموضوعات

المرحلة الثانية تقسم الجيزة الى خمس دوائر للفردى ، الدائرة الأولى وتشمل (الجيزة - مركز أبو النمرس - الحوامدية - مركز البدرشين - مركز العياط - مركز الصف - مركز أطفيح ) الدائرة الثانية وتشمل (بولاق الدكرور - العمرانية - الطالبية ) الدائرة الثالثة وتشمل (إمبابة - الدقي - العجوزة ) الدائرة الرابعة وتشمل (الأهرام - مركز كرداسة - 6 أكتوبر أول - 6 أكتوبر ثان - الشيخ زايد - الواحات البحرية ) الدائرة الخامسة وتشمل (مركز أوسيم - مركز منشأة القناطر - الوراق ) ، وبالنسبة للفائمة تقسم المحافظة الى دائرتين  ، الدائرة الأولى وتشمل (الجيزة - مركز أبو النمرس - الحوامدية - مركز البدرشين - مركز العياط - مركز الصف - مركز أطفيح - بولاق الدكرور - العمرانية - الطالبية ) وتشمل الدائرة الثانية (إمبابة - الدقي - العجوزة - الأهرام - مركز كرداسة - 6 أكتوبر أول - 6 أكتوبر ثان - الشيخ زايد - الواحات البحرية - مركز أوسيم - مركز منشأة القناطر - الوراق ) وفيما يلى كشوف المرشحين فى الجيزة قوائم وفردى :

 

أولاً : القوائم  ( الدائرة الأولى )

م

الإسم

اسم الشهرة

الصفة

الرمز

الحزب

الدائرة الإنتخابية

1

عاصم على عبد الحليم الجمل

 

فئات

كاس

الغد

الأولى

2

ابو بكر محمد سليم

 

فلاح

كاس

الغد

الأولى

3

اسماعيل محمد اسماعيل محمد

 

فئات

كاس

الغد

الأولى

4

عبد العزيز خضيرى امام موسى

 

فلاح

كاس

الغد

الأولى

5

بهجت عدلى عوض عوض

 

فئات

كاس

الغد

الأولى

6

جلال فتحى عبد الحميد احمد

 

فلاح

كاس

الغد

الأولى

7

الهام محمد عبد العال سليمان

 

فئات

كاس

الغد

الأولى

8

شلقانى حسين ابراهيم محمد

 

فلاح

كاس

الغد

الأولى

9

محمود عبد البارى البندارى عوض

 

فئات

كاس

الغد

الأولى

10

عادل عبد السميع محمد الجمال

 

فلاح

كاس

الغد

الأولى

 

 

 

 

 

 

 

1

عبد الوهاب حسن خليل

 

فئات

نخله

الوفد الجديد

الأولى

2

نافع عبد العزيز على على

 

فلاح

نخله

الوفد الجديد

الأولى

3

احمد شاكر حسن محمد ناصر

 

فئات

نخله

الوفد الجديد

الأولى

4

فوزى عبد الرحمن على محمود

 

فلاح

نخله

الوفد الجديد

الأولى

5

حماده حميده محمد سيد

 

فئات

نخله

الوفد الجديد

الأولى

6

اسامة فاروق عبد الجواد

 

عمال

نخله

الوفد الجديد

الأولى

7

تامر حسن محمد محمود حسن عيسوى

 

فئات

نخله

الوفد الجديد

الأولى

8

أحمد عبد الستار دسوقى

 

فلاح

نخله

الوفد الجديد

الأولى

9

منصور على قرنى عويس

 

فئات

نخله

الوفد الجديد

الأولى

10

شهيره عبد الشافى ابراهيم

 

فلاح

نخله

الوفد الجديد

الأولى

 

 

 

 

 

 

 

1

سالم محمد عبد المجيد ابو شنب

 

فلاح

عين

الكتله المصريه

الأولى

2

فيصل ابراهيم فيصل سالمان

 

فلاح

عين

الكتله المصريه

الأولى

3

عبد الرشيد محمد عبد الشافى

 

عمال

عين

الكتله المصريه

الأولى

4

خالد محمد سيد امام

 

فئات

عين

الكتله المصريه

الأولى

5

هانى ابراهيم شنوده

 

عمال

عين

الكتله المصريه

الأولى

6

اكرم متواضع لاوندى

 

فئات

عين

الكتله المصريه

الأولى

7

جمال عبد المولى ابراهيم

 

عمال

عين

الكتله المصريه

الأولى

8

جمال فرج حمزه راجح

 

فئات

عين

الكتله المصريه

الأولى

9

محمد عبده احمد عبد العال

 

عمال

عين

الكتله المصريه

الأولى

10

فاطمه يوسف حسن عبيد

 

فئات

عين

الكتله المصريه

الأولى

 

 

 

 

 

 

 

1

عصام الدين محمد حسن العريان

 

فئات

ميزان

الحرية والعدالة

الأولى

2

عزب مصطفى مرسى ياقوت

 

عمال

ميزان

الحرية والعدالة

الأولى

3

جمعة محمد البدرى مرعى محمد

 

فئات

ميزان

الحرية والعدالة

الأولى

4

احمد عبده محمد سيد

 

عمال

ميزان

الحرية والعدالة

الأولى

5

محمد فاروق مهنى على

 

فئات

ميزان

الحرية والعدالة

الأولى

6

مصطفى احمد سيد مراد

 

فلاح

ميزان

الحرية والعدالة

الأولى

7

رزق عبد التواب رزق حواس

 

فئات

ميزان

الحرية والعدالة

الأولى

8

اسامة محمود عواد محمد محجوب

 

عمال

ميزان

الحرية والعدالة

الأولى

9

سماح سيد احمد عبد الخالق

 

فئات

ميزان

الحرية والعدالة

الأولى

10

حامد احمد محمد على ناصر بسيونى

 

عمال

ميزان

الحرية والعدالة

الأولى

 

 

 

 

 

 

 

1

محمد بدوى سيد دسوقى

محمد بدوى دسوقى

فئات

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الأولى

2

جمال سيد عبد المجيد عوض

جمال ابو عوض

فلاح

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الأولى

3

سيد حسب الله عويس بدر

سيد حسب الله

فئات

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الأولى

4

فتحى جمعة عبد اتلباقى بدوى

فتحى جمعة

عمال

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الأولى

5

فاتن عطية رضوان جابر

فاتن رضوان

عمال

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الأولى

6

صبرى أنيس اسحق طلبه

صبرى انيس

فئات

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الأولى

7

نعيم على السيد ابو غضه

نعيم ابو غضه

عمال

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الأولى

8

دولت احمد عبد المعطى متولى

دولت عبد المعطى

فئات

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الأولى

9

زائل ممدوح محمود قاسم

وائل ممدوح

عمال

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الأولى

10

رأفت سعد زكى عبد الله

رأفت سعد

فئات

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الأولى

 

 

 

 

 

 

 

1

عماد الدين عبد التواب ابو سريع

عماد الدرجلى

فئات

دبابة

المحافظين

الأولى

2

حلمى حفنى محمد احمد لاشين

حلمى لاشين

عمال

دبابة

المحافظين

الأولى

3

احمد على عبد المقصود عفيفى الفقى

احمد الفقى

عمال

دبابة

المحافظين

الأولى

4

خالد فاروق سيد احمد عيسى

خالد عيسى

عمال

دبابة

المحافظين

الأولى

5

ماهر عبد الله عبد القادر عرفان سلام

ماهر سلام

فئات

دبابة

المحافظين

الأولى

6

عبد العظيم محمود عبد العظيم خليل

عبد العظيم خاطر

فلاح

دبابة

المحافظين

الأولى

7

فاتن فهيم خلاف بباوى

فاتن بباوى

فئات

دبابة

المحافظين

الأولى

8

فرج ابو زيد ششتاوى حسين

فرج ششتاوى

عمال

دبابة

المحافظين

الأولى

9

محمد سيد عبد المجيد محمد

محمد سيد

فئات

دبابة

المحافظين

الأولى

10

ابراهيم جنيدى على ابو طالب

ابراهيم جنيدى

عمال

دبابة

المحافظين

الأولى

 

 

 

 

 

 

 

1

علاء الدين محمد على

علاء البحيرى

فئات

مصباح كهربائى

الوسط

الأولى

2

محى الدين عبده لبنه

 

عمال

مصباح كهربائى

الوسط

الأولى

3

عباس عبد المجيد عباس ليثى

 

فئات

مصباح كهربائى

الوسط

الأولى

4

حسب الله احمد محمد عبد الجواد

 

عمال

مصباح كهربائى

الوسط

الأولى

5

ايمن احمد عبد اللطيف

 

فئات

مصباح كهربائى

الوسط

الأولى

6

محمد فاروق محمد على بدوى

 

عمال

مصباح كهربائى

الوسط

الأولى

7

عزة توفيق صديق

 

فئات

مصباح كهربائى

الوسط

الأولى

8

وليد صلاح محمد حسين

 

عمال

مصباح كهربائى

الوسط

الأولى

9

حاتم عبد الفتاح السيد

 

فئات

مصباح كهربائى

الوسط

الأولى

10

أحمد على امين مصطفى

 

عمال

مصباح كهربائى

الوسط

الأولى

 

 

 

 

 

 

 

1

محمد عبد الوهاب حسن الكردى

محمد الكردى

فئات

فانوس

النور

الأولى

2

عبد البارى ابو العلا عبد البارى

وجدى الصيفى

فلاح

فانوس

النور

الأولى

3

احمد محمد احمد حموده

احمد جبريل

فئات

فانوس

النور

الأولى

4

عماد الدين محمد حسن

 

عمال

فانوس

النور

الأولى

5

احمد خالد طه احمد الدهشورى

 

فئات

فانوس

النور

الأولى

6

محمد الصغير مناع مناع على

 

عمال

فانوس

النور

الأولى

7

صبرى غريب جافظ يوسف

 

فئات

فانوس

النور

الأولى

8

اسماعيل عبد الوهاب سليمان

 

عمال

فانوس

النور

الأولى

9

محمد عواد سيد عواد

 

فئات

فانوس

النور

الأولى

10

رباب محمد متبولى سيد

 

فلاح

فانوس

النور

الأولى

1

محمد فتحى على عبد الفتاح

 

فلاح

نفرتيتى

الحرية 

الأولى

2

مجدى محمد محمد بدوى

 

فئات

نفرتيتى

الحرية 

الأولى

3

انتصار صالح صالح

 

فئات  

نفرتيتى

الحرية 

الأولى

4

رشا على عبد الله محفوظ

 

عمال

نفرتيتى

الحرية 

الأولى

5

طه محمد عبد الله

طه الدبس

فئات

نفرتيتى

الحرية 

الأولى

6

زكريا عبده الدبس

 

عمال

نفرتيتى

الحرية 

الأولى

7

هشام ابو العلا محمود جمعة

 

فئات

نفرتيتى

الحرية 

الأولى

8

سيد زينهم حسن محمد جامع

 

عمال

نفرتيتى

الحرية 

الأولى

9

تامر جوده فاضل

 

فئات

نفرتيتى

الحرية 

الأولى

10

احمد الشؤيف عبد الباسط عبد الفتاح

 

فئات

نفرتيتى

الحرية 

الأولى

الدائرة الثانية جيزة :

م

الإسم

اسم الشهرة

الصفة

الرمز

الحزب

الدائرة الإنتخابية

1

سقير السيد محمد نور

سفير نور

فلاح

نخله

الوفد الجديد

الثانية 

2

اسامة محمد صادق الدهشان

اسامة صادق

فئات

نخله

الوفد الجديد

الثانية

3

عبد الرحمن كمال عباس ابو عوف

عبد الرحمن ابو عوف

فئات

نخله

الوفد الجديد

الثانية 

4

عبد السلام سيد محمد عبد الرحمن

عبد السلام الواحاتى

فئات

نخله

الوفد الجديد

الثانية

5

غالية حسن مرسى عبد الهادى

 

عمال

نخله

الوفد الجديد

الثانية 

6

محمد ناجى راشد زيدان

 

فئات

نخله

الوفد الجديد

الثانية

7

كارم محمد احمد ابراهيم محمود

 

عمال

نخله

الوفد الجديد

الثانية 

8

ع المجيد محمود ع الغنى النشيلى

ع المجيد النشيلى

فئات

نخله

الوفد الجديد

الثانية

9

محمود زيدان عطية بخيت

محمود زيدان الدويرى

عمال

نخله

الوفد الجديد

الثانية 

10

عمرو مروان على توفيق

 

فئات

نخله

الوفد الجديد

الثانية

 

 

 

 

 

 

 

1

أيمن احمد حسين ابو العلا

ايمن ابو العلا

فئات

عين

الكتله المصريه

الثانية 

2

ناجى رشاد عبد السلام ابو السعود

 

عمال

عين

الكتله المصريه

الثانية

3

حسن محمد عبد الواحد سليمان

حسن عبد الواحد

فئات

عين

الكتله المصريه

الثانية 

4

السيد محمد متولى سلامه

 

عمال

عين

الكتله المصريه

الثانية

5

عاطف فوزى شنوده جاد

 

فئات

عين

الكتله المصريه

الثانية 

6

صابر احمد ابراهيم رضوان

 

عمال

عين

الكتله المصريه

الثانية

7

عبير حمدى ابراهيم حمدى

 

فئات

عين

الكتله المصريه

الثانية 

8

احمد عبد الرحيم احمد محمد حسن

 

عمال

عين

الكتله المصريه

الثانية

9

راندا عمر كاظم بليغ

 

فئات

عين

الكتله المصريه

الثانية 

10

تهامى محمد محمد عوض

 

عمال

عين

الكتله المصريه

الثانية

 

 

 

 

 

 

 

1

حلمى السيد عبد العزيز الجزار

 

فئات

ميزان

الحرية والعدالة

الثانية  

2

خالد محمود محمد حامد الأزهرى

 

عمال

ميزان

الحرية والعدالة

الثانية

3

كمال محمد رفاعى أبو عيطه

 

فئات

ميزان

الحرية والعدالة

الثانية 

4

عزه محمد ابراهيم الجرف

 

فلاح

ميزان

الحرية والعدالة

الثانية

5

احمد عبد اللطيف احمد الخولى

 

فئات

ميزان

الحرية والعدالة

الثانية 

6

محمد طه محمد الطويل

 

فلاح

ميزان

الحرية والعدالة

الثانية

7

عبد المجيد محمود عمران الأحمر

 

فئات

ميزان

الحرية والعدالة

الثانية 

8

محمد عبد الرشيد عبد الحميد أحمد

 

عمال

ميزان

الحرية والعدالة

الثانية

9

محمود سيد شريف عبد العزيز

 

فئات

ميزان

الحرية والعدالة

الثانية 

10

عاطف على عبد ربه خضير

 

عمال

ميزان

الحرية والعدالة

الثانية

 

 

 

 

 

 

 

1

عاطف بيومى محمد محمد قاعود

عاطف بيومى قاعود

فلاح

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الثانية 

2

رومانى خليفه حناوى حنا

رومانى خليفه

فئات

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الثانية

3

امير زيدان عبد المقصود هلال

امير زيدان

عمال

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الثانية 

4

شريهان سعيد احمد طوسون خطاب

شريهان خطاب

فئات

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الثانية

5

ايزيس نصحى عزيز خلة

ايزيس نصحى

عمال

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الثانية 

6

عزة حسين عبد العزيز المليجى

عزه حسين

فئات

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الثانية

7

عفاف جلال عبد الخكم محمد

عفاف جلال

عمال

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الثانية 

8

وليد احمد عبد المنعم حميدو

وليد عبد المنعم

فئات

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الثانية

9

المدثر عبده بركات سليمان

المدثر بركات

عمال

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الثانية 

10

هبه سيد حسن السيد

هبه سيد

فئات

مفتاح

الإصلاح والتنمية

الثانية

 

 

 

 

 

 

 

1

حسن خالد احمد جمال ابو العينين

حسن ابو العينين

فئات

دبابة

المحافظين

الثانية 

2

امين رجب امين

 

عمال

دبابة

المحافظين

الثانية

3

احمد محمد حسن البشبيشى

 

فئات

دبابة

المحافظين

الثانية 

4

محمد على محمد على السريتى

 

عمال

دبابة

المحافظين

الثانية

5

عبد الفتاح عبد الله مرسى الفقى

 

فئات

دبابة

المحافظين

الثانية 

6

هويده على محمد سيد

 

عمال

دبابة

المحافظين

الثانية

7

عادل نجاح ابراهيم على ع الهادى

 

فئات

دبابة

المحافظين

الثانية 

8

سامى عمرو ابراهيم على

 

عمال

دبابة

المحافظين

الثانية

9

عادل مجدى حافظ محمد

 

فئات

دبابة

المحافظين

الثانية 

10

عبد الرحمن محمد عبد الرحمن

 

عمال

دبابة

المحافظين

الثانية

 

 

 

 

 

 

 

1

نادر السيد ابراهيم السيد ابراهيم

نادر السيد

فئات

مصباح كهربائى

الوسط الجديد  

الثانية 

2

محمد عدلى عيسى هيبه

محمد جعفر

فلاح  

مصباح كهربائى

الوسط الجديد  

الثانية

3

محمد سلامة محمد على

 

فئات

مصباح كهربائى

الوسط الجديد  

الثانية 

4

محمود مصطفى محمود أيوب

محمود أيوب

عمال

مصباح كهربائى

الوسط الجديد  

الثانية

5

منال محمود خيرى محمود

منال خيرى

فئات

مصباح كهربائى

الوسط الجديد  

الثانية 

6

عمر محمد متولى ابو عوف

عمر ابو عوف

عمال

مصباح كهربائى

الوسط الجديد  

الثانية

7

محمد فروق حسن غثمان محمد

 

فئات

مصباح كهربائى

الوسط الجديد  

الثانية 

8

سبحان الله جبران محمود جابر

سبحان الله العقيلى

فئات  

مصباح كهربائى

الوسط الجديد  

الثانية

9

سمير حلمى كامل يوسف القمص

سمير حلمى القمص

فلاح  

مصباح كهربائى

الوسط الجديد  

الثانية 

10

محمد رمضان محمد خلف

 

عمال

مصباح كهربائى

الوسط الجديد   

الثانية

 

 

 

 

 

 

 

1

عادل يوسف حسن العزازى

الشيخ عادل العزازى

فئات

فانوس

النور

الثانية 

2

عادل عبد العليم محمد شحات

الشيخ عادل ابو صليب

عمال

فانوس

النور

الثانية

3

نزار محمود عبد الحميد غراب

نزار غراب

فئات

فانوس

النور

الثانية 

4

فريد على حسين على

فريد ابو خضره

فلاح

فانوس

النور

الثانية

5

يوسف صلاح الدين يوسف نصر

 

فئات

فانوس

النور

الثانية 

6

احمد رمضان محمد احمد

 

فلاح 

فانوس

النور

الثانية

7

اشرف احمد على السرساوى

اشرف السرساوى

فئات

فانوس

النور

الثانية 

8

سيد فريد محمد بيومى

سيد فريد

عمال

فانوس

النور

الثانية

9

منى محمد صلاح حسن فرج

 

فئات

فانوس

النور

الثانية 

10

حسن غزالى محمد سيد

 

عمال 

فانوس

النور

الثانية

 

 

 

 

 

 

 

1

سعد رفاعى عبد الدايم

 

فئات

سيارة

السلام الديموقراطى

الثانية 

2

مجداد حسن شحاته

 

عمال

سيارة

السلام الديموقراطى

الثانية

3

جوده صابر محمد عبد الواحد

 

فلاح

سيارة

السلام الديموقراطى

الثانية 

4

سيد سعد سيد عبد النبى

 

عمال

سيارة

السلام الديموقراطى

الثانية

5

ماجده محمد محمد أمين

 

فئات

سيارة

السلام الديموقراطى

الثانية 

6

محمد عبد النبى مصطفى متولى

 

فلاح

سيارة

السلام الديموقراطى

الثانية

7

شعبان ابو الحديد محمد ابو عاليه

 

فئات

سيارة

السلام الديموقراطى

الثانية 

8

جمال محمد محمد احمد

 

عمال

سيارة

السلام الديموقراطى

الثانية

9

حسن عبد الستار عبد السيد اسماعيل

 

فئات

سيارة

السلام الديموقراطى

الثانية 

10

محمد عزام محمد محمد حسن

 

فلاح

سيارة

السلام الديموقراطى

الثانية

1

ابراهيم عبد السلام حسين عبد اللطيف

ابراهيم القبائلى

فئات

هلب

مصر الثورة

الثانية 

2

احمد عبد الفتاح عبد الجيد على فرج

احمد ابو فرج

عمال

هلب

مصر الثورة

الثانية

3

سعد احمد يسن عمر

سعد يسن

فئات

هلب

مصر الثورة

الثانية 

4

نشأت محمد احمد شاهين

نشأت شاهين

عمال

هلب

مصر الثورة

الثانية

5

ناديه ادهم شعبان توقه

 

فئات

هلب

مصر الثورة

الثانية 

6

عماد سليمان حجازى سليمان

 

عمال

هلب

مصر الثورة

الثانية

7

عيد عباس تركى احمد

 

فئات

هلب

مصر الثورة

الثانية 

8

محمد نجيب عبد اللطيف يوسف العجيمى

 

عمال

هلب

مصر الثورة

الثانية

9

يوسف زهدى يوسف عيسى

 

فئات

هلب

مصر الثورة

الثانية 

10

صلاج الدين محمود عثمان احمد شبانه

 

عمال

هلب

مصر الثورة

الثانية

م

الإسم

اسم الشهرة

الصفة

الرمز

الحزب

الدائرة الإنتخابية

1

احمد على احمد السرساوى

احمد السرساوى

فئات

فاس

الثورة المصرية

الثانية

2

السيد محمد عبد السلام احمد

السيد عبد السلام

فلاح

فاس

الثورة المصرية

الثانية

3

سامح عشرى موسى على

سامح عشرى

فئات

فاس

الثورة المصرية

الثانية

4

وليد جميل أمين دياب

وليد دياب

عمال

فاس

الثورة المصرية

الثانية

5

حنان عبد المنعم على قنديل

حنان قنديل

فئات

فاس

الثورة المصرية

الثانية

6

السيد هاشم محمد منصور

السيد هاشم

فلاح

فاس

الثورة المصرية

الثانية

7

أمل محمد عبد الرحمن ابو الدهب

امل ابو الدهب

فئات

فاس

الثورة المصرية

الثانية

8

مرضى موسى عبد الباقى النقيب

مرضى النقيب

عمال

فاس

الثورة المصرية

الثانية

9

عادل فتحى عبد الدايم ابو العلا هزاع

عادل هزاع

فئات

فاس

الثورة المصرية

الثانية

10

جرنى سعيد عفيفى محمد

جرنى الطاهر

عمال

فاس

الثورة المصرية

الثانية

 

 

 

 

 

 

 

1

محمد مجدى محمد عبد الواحد

مجدى عبد الواحد

عمال

نفرتيتى

الحرية 

الثانية

1

قطب كامل محمد فازورة

قطب فازوره

فئات

نفرتيتى

الحرية 

الثانية

3

أحمد الحمزة محمد حمزة دعبس

 

فئات  

نفرتيتى

الحرية 

الثانية

4

محمود على احمد حسن

 

عمال  

نفرتيتى

الحرية 

الثانية

5

عبد الناصر همام الشعراوى

 

فئات  

نفرتيتى

الحرية 

الثانية

6

ناصر منصور احمد حسين

 

عمال

نفرتيتى

الحرية 

الثانية

7

خالد عبد الله حسن احمد حسانين

خالد الأبنوبى

فئات

نفرتيتى

الحرية 

الثانية

8

امير برنس امير نجدى

 

عمال

نفرتيتى

الحرية 

الثانية

9

منى محفوظ عبد الجواد محمد البحيرى

 

فئات

نفرتيتى

الحرية 

الثانية

10

شريف شعبان عبد الغفار عبد المجيد

شريف الجبالى

فلاح

نفرتيتى

الحرية 

الثانية

 

 

 

 

 

 

 

1

طلعت حسن محمود فهمى

طلعت فهمى

فئات  

هرم  

الثورة مستمرة   

الثانية  

2

محمد أمين ابراهيم يوسف

محمد امين

عمال

هرم  

الثورة مستمرة   

الثانية  

3

معاذ عبد الكريم ع الفتاح محمد

معاذ ع الكريم

فئات  

هرم  

الثورة مستمرة   

الثانية  

4

محمد داوود على الشهالى

محمد الشهالى

عمال

هرم  

الثورة مستمرة   

الثانية  

5

محمد اسماعيل محمد عطيه

محمد عطيه

فئات  

هرم  

الثورة مستمرة   

الثانية  

6

محمود عبد الرحمن احمد محمود

محمود رجب ابو الحاج

عمال

هرم  

الثورة مستمرة   

الثانية  

7

صابر ابراهيم محمد ع الماجد

صابر الشندى

فئات  

هرم  

الثورة مستمرة   

الثانية  

8

احمد نجم محمد ع العزيز مبارك

احمد نجم

عمال

هرم  

الثورة مستمرة   

الثانية  

9

فاديه حامد احمد مغيث

فادية مغيث

فئات  

هرم  

الثورة مستمرة   

الثانية  

10

عبد النبى محمد عبد النبى عوض الله

ع النبى الدجوى

عمال

هرم  

الثورة مستمرة   

الثانية  

 

 

 

 

 

 

 

1

فاروق حسين طنطاوى طنطاوى

 

فئات

صاروخ

مصر القومى  

الثانية  

2

سمير احمد عبد الحميد بدوى

 

فلاح

صاروخ

مصر القومى  

الثانية  

3

صبحى محمد حسن محمد

 

عمال

صاروخ

مصر القومى  

الثانية  

4

نادر نبهان محمود فرجانى

 

فئات

صاروخ

مصر القومى  

الثانية  

5

رجب احمد رواش ابراهيم

 

عمال

صاروخ

مصر القومى  

الثانية  

6

حسن سامى محمد سلامه

 

فئات

صاروخ

مصر القومى  

الثانية  

7

عبد الباسط محمد عبد الحليم عبد التواب

 

عمال

صاروخ

مصر القومى  

الثانية  

8

سميره معوض السيد سلامه

 

فئات

صاروخ

مصر القومى  

الثانية  

9

ع الرازق عبد الصمد ع الرازق ابراهيم العكيزى

 

عمال

صاروخ

مصر القومى  

الثانية  

10

على عبد السلام محمد على الديب

 

فئات

صاروخ

مصر القومى  

الثانية  

 

 

 

 

 

 

 

Related items

  • أسبوع لافلام مصرية ومكسيكية في مئوية نجيب محفوظ بمكتبة الاسكندرية

    غاندى ونجيب محفوظ يلقي مهرجان القاهرة الدولي الحادي والعشرون لسينما الاطفال الذي يفتتح الجمعة 23 - 3  أضواء على "الربيع العربي" الذي ما زالت أحداثه تتفاعل في بعض الدول كما يعرض فيلمين عن الروائي المصري نجيب محفوظ والزعيم الهندي المهاتما غاندي .  وقال المهرجان في بيان يوم الاثنين ان الفيلم الوثائقي القصير (الانسان والاديب) سيكون من بين الاعمال المصرية المتنافسة في مسابقة الافلام الوثائقية في المهرجان .

     وأضاف أن الفيلم الذي أخرجه وائل عوض يتناول في 23 دقيقة "حياة الكاتب نجيب محفوظ (1911-2006) الادبية برؤية تشكيلية تطرح القاهرة الفاطمية صانعة الابداع" حيث ولد محفوظ في هذا الحي التاريخي الذي كان مسرحا لكثير من قصصه ورواياته.

    وقال البيان ان الفيلم الهندي (وأصبحنا نفتقد غاندي) الذي يشارك في مسابقة الافلام الروائية بالمهرجان يعالج في 20 دقيقة "كيف ان مبادئ اللاعنف التي نشرها غاندي (1869-1948) اختفت من الوعي السياسي الهندي" من خلال صبي يعامله أصدقاؤه بنوع من التعالي ظنا منهم أن له علاقة بعائلة قاتل غاندي.

    وتشارك الهند هذا العام بأكبر عدد لدولة واحدة في المهرجان (28 فيلما) كما تشارك في ورشتي عمل لتعليم الاطفال كيفية عمل أفلام الرسوم المتحركة وكيفية عمل قصص مصورة باستخدام الرمل.

    وتضم مسابقة الافلام الروائية 21 فيلما أما مسابقة أفلام الرسوم المتحركة فيتنافس فيها 54 فيلما في حين يتنافس 20 فيلما في مسابقة الافلام التسجيلية.

    وتشارك أفلام من 68 دولة في المهرجان الذي يستمر ثمانية أيام تحت عنوان (عالم الاطفال يتغير) في اشارة الى تأثير الانتفاضات العربية على وعي الاطفال.

    وكانت رئيسة المهرجان نادية الخولي قالت الاسبوع الماضي في مؤتمر صحفي ان وعي الاطفال العرب نما بسبب التطورات السياسية والتقدم التكنولوجي وفي مقدمته شبكات التواصل الاجتماعي على الانترنت "التي كان لها دور كبير في الثورة المصرية وفي الربيع العربي عموما".

    وقال المهرجان في البيان ان المشاركة العربية ستكون "بطعم الثورة" ومن بين الاعمال التي تتناول الثورات الفيلم الاردني (ثورة تونس.. الطريق الى الديمقراطية) اخراج أشرف حمدي.

    وألغي المهرجان العام الماضي في ظل عدم الاستقرار في أعقاب الانتفاضة الشعبية التي أطاحت بالرئيس المصري السابق حسني مبارك في فبراير شباط 2011